|
Sonic Heroes
|
|
| Knuckles75% | Дата: Воскресенье, 16.03.2008, 19:55 | Сообщение # 16 |
 Новичок
Группа: .::Юзеры::.
Сообщений: 39
Статус: Offline
| можно и так...
|
| |
|
|
| JeyTC | Дата: Воскресенье, 16.03.2008, 20:00 | Сообщение # 17 |
 Миу
Группа: .::Админы::.
Сообщений: 192
Статус: Offline
| Что ж,попробую)Спс)
Кого я вижу :)
|
| |
|
|
| Knuckles75% | Дата: Воскресенье, 16.03.2008, 20:40 | Сообщение # 18 |
 Новичок
Группа: .::Юзеры::.
Сообщений: 39
Статус: Offline
| незачто.правада намного быстрее будет сделать это через Даемон Тулс
|
| |
|
|